Новости рынка Новости компании

Новости компании

18 января 2011
Все на лёд !!!
Этой зимой в г. Дубна,  в районе Большой Волги на территории Гимназии № 11 на месте мини-футбольной площадки, которая ранее была замечательно отреставрирована на средства Компании «Дезмедсервис», был возведен зимний открытый каток для массового катания на коньках. Всю не лёгкую работу по организации и воплощению проекта  взвалил на свои плечи  капитан нашей футбольной команды «ДезМедСервис» -  Евгений Бородоченко.  И не удивительно, что именно Евгений взялся за не совсем простое дело. Безсменный капитан он не только на футбольной площадке но и в жизни. Евгений пользуется не прирекаемым  авторитетом  в команде.  Это был его первый самостоятельный  проект по заливке общественного катка. Трудности  возникали и не всё прошло гладко – не всегда погодные условия благоприятствовали быстрой и слаженной  работе:  сильный снегопад,  сменяющийся порой на реальный зимний дождь ставил просто в тупик.  Приходилось использовать не только физическую силу человека, но и прибегать к помощи тяжелой техники. Но в итоге, всё получилось!  Перед  заливкой были сооружены деревянные борта для безопасности катающихся, сделаны удобные лавочки для отдыха.  При помощи мощного дизеля-генератора  проведено освещение. Установлены осветительные приборы в достаточном количестве.  Затем, постепенно слой за слоем заливался и наращивался лёд. Таким образом, получилось покрытие в 20 сантиметров толщиной и площадью 1000 кв.м. В ближайшее время  на площадке  планируется установка музыкального сопровождения для более комфортного катания и всех, тех кто желает провести время с семьей и своими детьми на ледовой арене. Каток работает каждый день с утра до вечера, вход для всех  желающих абсолютно бесплатный, как для взрослых, так для самых  маленьких посетителей. Чистка и заливка производятся ежедневно, все посетители отмечают весьма не плохое качество льда, и с каждым днём желающих покататься становится всё больше.  Посетители катка  выражают огромную благодарность Рогожину Е. Ю. генеральному директору Компании «ДезМедСервис» за то, что у них появилась ещё одна возможность проводить отдых с пользой для своего здоровья, и надеются, что в дальнейшем, заливка открытого катка на площадке станет традицией».

Фотоотчет

17 января 2011
Десятый тур

Прошёл 10 тур Первенства России

У нашей команды стало традицией начинать игру с легко забитого гола.  Вот и в этот раз первый мяч в ворота соперника был забит уже в первой атаке. Первый тайм наша команда играла в три четвёрки и игра давалась легко. По счёту казалось можно дать отдохнуть ключевым игрокам. Было всё и созедание и чёткая игра в обороне. На перерыв команды ушли с перевесом в три мяча. ведя в счёте 4 - 1. Во втором же тайме игра полностью поменялась. Небрежные передачи, халатная игра в обороне, огромное количество не реализованых моментов. Одних только штанг наколотили на две игры вперёд. Игра становилась похожей на игру восьмого тура с командой "Энергия" из Шатуры. Команда стала играть в не понятный футбол. Инициатива перешла к сопернику. Гости стали атаковать острее и чаще. Был заменён вратарь. вместо Вершкова А. в ворота встал Лебедев Павел. В итоге второй тайм мы опять проиграли 1 - 3. Несомненно есть над чем поразмышлять тренерскому штабу команды. Турнирная таблица изменений не притерпела и все остались на своих местах. ф.к. "ДезМедСервис" по-прежнему лидирует в первенстве, набрав 28 очков в 10-ти турах.
  Голами в нашей команде отметились: Васильев - 2, Беляев - 1, Сосулин - 1, Журавлёв - 1.

Результаты других встреч :
 "Зоркий" - МФК "Видное" 4:8 (3:2)
ДЮСШ "Спартак" - "Молодая гвардия" 0:4
"Энергия" - МФК "Восток" 13:4 (7:1)
"Мытищи-д" - ФК "Егорьевск" 2:2 (1:2)
"Волгарь" - СК ДЮСШ "Авангард" 4:6 (2:3)

Фотоотчет

12 января 2011
С победой ДЕЗМЕД !!!
В среду 29.12.2010г. в конференцзале Администрации г. Дубны прошло награждение номинантов на звание лучшее спортивное достижение 2010года. В число номинантов вошла и наша футбольная дружина. Напомним, что в минувшем сезоне 2009-2010г. ф.к. "ДезМедСервис" стал чемпионом в зоне "Московская область" первенства России по мини-футболу, участником финала первенства России , состоявшемся в г. Дубне в апреле 2010г., уступив неоднократному призёру, многократному чемпиону России по мини-футболу. А в конце прошлого года игрокам нашей команды были присвоены звания "Мастер спорта" за чемпионство в футзале по итогам 2009г. В ушедшем году наша команда  ф.к. "ДезМедСервис" вновь стала лучшей командой города Дубны. Призы, кубок и диплом команде вручал начальник отдела физической культуры и спорта г. Дубна  Минаев Е.Г.

Фотоотчет

11 января 2011
Прошёл девятый тур первенства России
В рождественские праздники в гости в Дубну приехала молодая команда "Мытищи - Д" из г. Мытищи. С первых минут было понятно, что соперник не претендует на победу. По ходу игры тренерским штабом было принято решение: в этой игре дать побольше игрового времени молодёжи. Практически с первых минут была изменена схема игры. Были сделаны перестроения в игровых четвёрках. Но голевого чутья нашей молодёжи пока не хватает.  Все голы до перерыва были забиты игроками основного состава. Отдыхать команды ушли при счёте 4 - 0 в пользу ф.к. "ДезМедСервис".  Второй тайм существенно ничего не поменял. Игра была равной, пропустив один ненужный гол в свои ворота, наши ребята смогли забить ещё два мяча. Итог: 6 - 1. Поздравляем нашу команду с очередной победой. Голами в этой игре отметились : Беляев - 2, Сосулин - 2, Татаркин - 1, Крюков - 1.
"Волгарь" - "Зоркий" 6:6 (3:3)
СК ДЮСШ "Авангард" - "Филиал РГГУ" 6:1 (4:0)
ФК "Егорьевск" - "Энергия" 10:5 (5:1)
МФК "Восток" - "Молодая гвардия" 3:10 (0:4)
ДЮСШ "Спартак" - МФК "Видное" 2:10 (1:5)

Фотоотчет

Прошёл восьмой тур первенства России
С не простой победы начала новый год наша команда. Забив два гола уже не первых минутах и поведя в счёте 4 - 0 к седьмой минуте команда подрасслабилась. Но соперник и не думал так легко сдавать игру. Придя в себя, хозяева наладили игру в обороне и атакующих действиях. Под занавес первого тайма они смогли отыграть два гола, но пропустив в свои ворота пятый гол. На перерыв команды ушли при счёте 5 - 2 в нашу пользу. Во втором тайме игра поменяла рисунок. Хозяева стали атаковать острее и чаще. Второй тайм наша команда проиграла 3 - 1, отличившись всего один раз. Видно праздник внёс свои коррективы в игру нашей команды.  Голами в прошедшей игре отметились : Сосулин - 3, Беляев - 2, Бородоченко - 1.
Ф.к. "ДезМедСервис" по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, набрав 22 очка. В спину дышит  "Авангард" из Солнечногорска с 19 очками и замыкает тройку лидеров так же с 19 очками МФК "Видное" из г. Видное Московской области. До конца первого круга осталось три тура. Все три последние игры первого круга ф.к. "ДезМедСервис" проведёт в родных стенах домашней площадки Д.С. "Радуга" в г. Дубне.

Результаты других матчей:
"Зоркий" - ДЮСШ "Спартак" 11:2
МФК "Видное" - МФК "Восток" 13:2 (8:0)
"Молодая гвардия" - ФК "Егорьевск" 13:4 (4:1)
СК ДЮСШ "Авангард" - "Мытищи-д" 6:4 (2:2)
"Филиал РГГУ" - "Волгарь" 4:10

Фотоотчет

29 декабря 2010
А Вы когда-нибудь получали бонусы от работодателей? Если да, то какой самый дорогой?
В Компании "ДезМедСервис" два сотрудника отдела продаж существенно отличились, выполнив объем продаж по определенной продукции, продать которую требовалось немало усилий. В награду за это, они получили путевки в жаркую арабскую страну - Египет, курорт Хургада. Кто сейчас не мечтает о нескольких днях отдыха на побережье Красного моря в преддверии нового года. Зарядившись от солнца, они вновь вернулись на покорение новых профессиональных высот.
Спасибо руководству холдинга за этот чудесный подарок!

Фотоотчет

27 декабря 2010
Хоккеисты вновь отпраздновали победу
25.12.2010 года. Игра очередного тура состоялась с лидером последних лет и текущего турнира командой из Сергиева Посада-1.  Теперь с уверенностью можно сказать, что эта команда проиграла всего два раза и оба раза нашей команде. Игра была очень упорной. Учитывая состояние нашей команды ( здоровых игроков набралось всего восемь человек ), мы в очередной раз играли от обороны. . По ходу встречи вели 1:0. Затем к концу второго периода счет стал 2:1 в пользу соперников. В третьем периоде смогли сравнять и забить третий гол. Последнюю шайбу (четвертую) забивали в пустые ворота. Соперник заменил вратаря шестым полевым игроком. В конце третьего периода пять минут играли в три игрока против пятерых и выстояли. Итог: 4:2 в нашу пользу.

Фотоотчет

Прошёл седьмой тур первенства

В заключительном поединке уходящего года ф.к. "ДезМедСервис" одержал волевую победу над "Молодой Гвардией" из г. Серпухова со счётом 5 - 2. Набрав 19 очков в чемпионате по-прежнему лидирует, занимая первую строчку в турнирной таблице. Уже не в первый раз ДезМед пропускает первым и начинает отыгрываться. И в этой игре все начиналось по знакомому сценарию. К середине первого тайма наша команда уже проигрывала со счётом 0 - 2. Но к счастью не долго радовапся соперник и на перерыв команды ушли при счёте 2 - 2. Ну а во втором тайме всё встало на свои места. Полностью завладев игровым и териториальным преимуществом, наша команда стала методично поддавливать и угрожать воротам гостей. Лишь временами соперник проводил опасные контратаки. В связи с ротацией состава в нашей команде, на поле чаще стала появляться молодёжь. Совсем не плохо в этом поединке проявил себя Смирнов Максим. Мастерства пока маловато но бойцовских качеств у Максима хватает.  Голами в этой встрече отметились: Беляев 3, Сосулин -1, Журавлёв - 1.

Игра с "Молодой Гвардией" была заключительной в уходящем году и команда отблагодарила своих болельщиков и любителей мини-футбола великолепной победой к новому году. Ещё в этот день праздновал свой 35 день рождения Дмитрий Абраменко - один из тренеров нашей команды. Команда приподнесла Дмитрию Георгиевичу не плохой подарок.

Руководство и команда поздравляет всех болельщиков команды и жителей нашего города  с наступающим Новым 2011 годом.

Результаты других матчей :

"Волгарь" - "Мытищи-д" 7:4 (3:2)
СК ДЮСШ "Авангард" - "Энергия" 4:4 (1:3)
ФК "Егорьевск" - МФК "Видное" 2:8 (0:3)
ДЮСШ "Спартак" - МФК "Восток" 5:2

Фотоотчет

21 декабря 2010
Положение о соревнованиях «Аэрофортуна»
1. Организаторы: Компания «Aerotruba.ru» и компания «Дезмедсервис»
2. Сроки проведения: 22 января 2011 года.
3. Вид соревнований: групповая акробатика 2-way со случайной жеребьевкой команд на каждый тур.
4. Регламент соревнований: 5 туров по 3 блока в туре.
5. Определение победителей: по максимальному числу набранных баллов. В случае равенства баллов – по максимальному результату в отдельном туре.
6. Участники: спортсмены, имеющие опыт полетов в трубе (от 2-х часов), кроме профессиональных инструкторов с большим налетом.
7. Судейская коллегия: гл. судья - Ялпаев Сергей.
8. Призы: 1-е место – 1,5 часа трубного времени 2-е место – 1 час трубного времени 3-е место – 0,5 часа трубного времени Подарки всем участникам соревнований. 9. Стоимость участия – 3000 руб. с участника
10. Предварительная регистрация участников - yalpaha@mail.ru .

Анонс: «Cоревнования «Аэрофортуна» по групповой акробатике 2-way в аэродинамической трубе».
Компания «Дезмедсервис» совместно с компанией «Aerotruba.ru» приглашают в субботу 22 января 2011 года спортсменов, имеющих опыт полетов в трубе, встретиться и принять участие в соревнованиях «Аэрофортуна» по групповой акробатике 2-way со случайной жеребьевкой команд в каждом туре. Регламент соревнований предусматривает 5 туров, а это значит, что вы сможете полетать с 5-ю разными партнерами.

Компании-организаторы предоставляют следующие призы:
1-е место – 1,5 часа трубного времени
2-е место – 1 час трубного времени
3-е место – 0,5 часа трубного времени

Все участники соревнования получат памятные подарки.
После окончания соревнований – фуршет.
Стоимость вступительного взноса 3000 руб. с участника.
Открыта предварительная регистрация участников: yalpaha@mail.ru.

Не упустите свой шанс встретиться и полетать с единомышленниками.

20 декабря 2010
Прошёл шестой тур первенства России

В субботу в гости в Дубну пожаловал один из лидеров первенства МФК "Видное" из г. Видное. Команда идущая на втором месте с хорошими традициями и чётко толаженым колективом профессиональных футболистов. С первых минут игра сложилась не просто для нашей команды. Гости смело пошли в атаку и завладели приимуществом на площадке. Они первыми открыли счёт. В стане соперника в основном опытные игроки . поигравшие в командах мастеров в футзале и мини-футболе. Класс был на лицо. Напротив. в нашей команде руководством было приято решение о прекращении сотрудничества с одним из ключевых игроков команды Евграфовым Михаилом. Тем не менее ДезМедовцы не дрогнули и дали хороший бой гостям. Игра складывалась не просто. На протяжении почти всего матча нашим ребятам приходилось отыгрываться и догонять соперника. Первый тайм закончился со счётом 3 - 2 в пользу МФК "Видное". Соответственно в перерыве в раздевалке ф.к. "ДезМедСервиса" состоялся не простой разговор. Команду пришлось настраивать по особенному. Выйдя после перерыва, игра изменила рисунок. Наша команда , хоть и не сразу но всё же перехватила иннициативу и заставила соперника ошибаться и играть уже вторым номером. На табло к середине второго тайма уже светились цыфры 4 - 4. Благодаря поддержке трибун ДезМедовцы нашли в себе силы и вышли вперёд, поведя 5-4. но не надолго. Гости быстро отыгрались. Под занавес матча команды ещё раз обменялись голами. В итоге игра так и закончилась ничейным счётом 6 - 6. Голами в нашей команде отличились : Беляев - 2, Сосулин - 2, Бородоченко - 1. Это первая потеря очков в нынешнем первенстве. ф.к. "ДезМедСервис" по прежнему возглавляет турнирную таблицу. набрав 16 очков

"Зоркий" - МФК "Восток" 10:3 (5:1)
ДЮСШ "Спартак" - ФК "Егорьевск" 2:8 (1:3)
СК ДЮСШ "Авангард" - "Молодая гвардия" 5:3 (2:1)
"Энергия" - "Волгарь" 11:8 (5:1)
"Мытищи-д" - "Филиал РГГУ" 3:3 (1:0)