Новости рынка Новости компании

Новости компании

14 марта 2011
Прошёл 19 тур первенства России
Сегодня в выездном матче 19 тура наша команда добыла очень важные три очка в гостевом поединке в г. Мытищи. МФК "Мытищи-Д" молодая, сбалансированая и очень живая команда. Костяк  составляют в основном молодые ребята 92-93 г.р.. по разным причинам, не попавшие в основную команду. Игра проходила очень напряжённо. Для нашей команды было очень важно не потерять концентрацию в игре с "дублёрами". Весь первый тайм обе команды искали бреши в игре соперника. Почти без ошибочная игра затянулась на весь первый тайм. И всё же ДезМедовцы первыми распечатали ворота соперника. 1-0. с таким счётом команды ушли на прерыв. Во втором тайме резвая молодёжь, набегавшись по-немногу начала сбавлять скорость и появилась возможность показать своё мастерство нашим ребятам. Опыт в сегодняшней игре взял верх над молодостью. Хозяева стали прибегать к помощи 5-го полевого игрока (вратаря-гонялы) и незамедлительно были наказаны двумя голами. В итоге игра закончилась со счётом 6-2 в пользу нашей команды. Лёгкую травму голеностопа получил наш вратарь Вершков Александр и скорее всего в следующей игре место в воротах займёт Лебедев Павел.

Голами в сегодняшней игре отметились : Сосулин - 2, Беляев - 2, Журавлёв - 1, Татаркин - 1.

Предупреждение  ( желтая карточка )  получил Евгений Бородоченко.  Из-за перебора жёлтых карточек Евгений пропустит перенесённую игру 18 тура с ф.к. "Шатура" . которая состоится 13 марта в Дубне в 16.00 во Д.С. Радуга.

Результаты других встреч :

"Зоркий" - "Волгарь" 6:8 (2:3)
"Филиал РГГУ" - СК ДЮСШ "Авангард" 1:3 (1:1)
"Энергия" - ФК "Егорьевск" 11:5 (3:2)
МФК "Видное" - ДЮСШ "Спартак" 11:3 (3:2)
"Молодая гвардия" - МФК "Восток" +:-

04 марта 2011
Прошёл 17 тур Первенства России
В субботу 26 февраля наша команда вновь потерпела поражение в выездном матче в г. Видное с одноимённой командой ф.к. "Видное"

Игра носила ключевой характер. Счёт открыли хозяева на 12 минуте первого тайма. Спустя некоторое время ДезМедовцы отыгрались. Затем грубая судейская ошибка лишила нашу команду шанса пробить штрафной удар с 6-ти метровой отметки (пенальти). И многое могло бы поменяться в этой игре но фортуна вновь отвернулась. В целом игра первого тайма была ровной. О чём показывало табло на момент завершения первой половины игры. 2 - 2, с таким счётом команды ушли на перерыв. С первых минут второго тайма Дубненцы владели преимуществом на протяжении 5 - 7 минут но результата это не принесло. Опять большое количество не реализованных моментов, брак в обороне. К большому сожалению соперник с полна использовал все свои моменты, добившись победы в этой игре а нам вновь что то помешало... Но всё же два блестящих гола были забиты в ворота соперника. Юрий Татаркин сравнял счёт до 1 - 1, Станислав Беляев мастерски пробив , практически с нулевого угла, засадил мяч в "паутину". Вратарь соперника не успел и глазом моргнуть, как мячь уже был в воротах. Это был гол в раздевалку. Второе поражение ещё больше ослабило наше положение в турнирной таблице. Теперь всего два очка отделяют нас от ближайших преследователей. Осталось сыграть 5 туров и терять очки больше просто нельзя.

МФК "Восток" - "Зоркий" -:+
ФК "Егорьевск" - ДЮСШ "Спартак" 13:1
"Молодая гвардия" - СК ДЮСШ "Авангард" 7:0 (3:0)

Прошёл 16 тур Первенства России

В праздничный день 23 февраля наша команда потерпела первое поражение в нынешнем первенстве. Первыми открыв счёт и не раз ведя по ходу игры, всё же не смогли противостоять Серпуховской молодёжи. Закончив первый тайм с ничейным счётом 3 - 3, ничего не предвещало такого окончания игры. Очень много брака в обороне. Большое количество не реализованых моментов. Не выразительная игра нашего вратаря. Всё это превратилось в поражение, которое не позволило сохранить тот запас очков, который сохраняет шансы на лидерство.

Во втором круге многие команды усилили свои составы и заметно прибавляют в результативности. В нашей же команде всё наоборот. Отчислен ряд ключевых игроков. Спонсорская помощь свёрнута на ноль. Полностью прекращено финансирование команды. Тяжело требовать от команды яркой игры и больших результатов. И не смотря на трудности ребята бьются и рук никто не опускают. В субботу наша команда опять играет в гостях с  МФК "Видное" . Скорее всего эта игра и станет определяющей. Пожелаем удачи нашей команде в предстоящем поединке.

В сегодняшней игре голами отметились :  Сосулин - 2, Бородоченко - 1, Беляев - 1, Татаркин - 1, Журавлёв - 1 .

Так же отличились и горчичниками: Бородоченко,Беляев,Журавлёв,Позняк.

"Зоркий" - "Филиал РГГУ" 4:9 (0:4)
"Мытищи-д" - "Волгарь" 4:2 (2:0)
"Энергия" - СК ДЮСШ "Авангард" 3:3 (2:1)
МФК "Видное" - ФК "Егорьевск" 11:10 (5:2)
ДЮСШ "Спартак" - МФК "Восток" +:-

22 февраля 2011
С Днем Защитника Отечества!!!!
23 fefraly

Прошёл 15 тур Первенства России

В субботу 19 февраля наша команда взяла три очка в гостевом поединке с ДЮСШ "Спартак" из г. Щёлково. Не смотря на сложную обстановку в клубе ребята выходят и доказывают свою преданность команде, начатому делу и любовь к мини-футболу. По причинам травм и болезней часть игроков на игру не поехала и команда отправилась на выезд в усечённом составе. И не смотря на это игра получилась. Хотя по ходу игры к судейству возникало множество вопросов в том числе и появлялись сомнения в их компетентности. Соперники долго приспосабливались друг к другу и первый тайм долго оставался нулевым. Но в конце тайма всё стало получаться и на перерыв команды ушли при счёте 3 - 0  в нашу пользу. Второй тайм ф.к. "ДезМедСервис" полностью контролировал игру и смог довести его до победы.  Итоговый  счёт  7 - 1 в пользу нашей команды. Голами в этой игре отличились: Татаркин - 3, Бородоченко - 2, Журавлёв - 1, Огородников - 1.

Следующую игру нашей команде вновь предстоит сыграть на выезде с  МФК "Молодая Гвардия". Соперник сильный и претендует на попадание в тройку лидеров. Пожелаем удачи нашим ребятам.

Результаты других матчей :

"Зоркий" - "Мытищи-д" 5:2 (3:0)
"Энергия" - "Филиал РГГУ" 10:3 (3:1)
"Волгарь" - "Молодая гвардия" 8:5 (3:2)
МФК "Видное" - СК ДЮСШ "Авангард" 8:5 (2:2)

МФК "Восток" - ФК "Егорьевск"-:+

Прошёл 13 тур первенства России

В прошедшую субботу наша команда в гостевом поединке обыграла хозяев площадки команду ф.к. "Егорьевск" из г. Егорьевска. Не совсем свежо выглядели наши ребята после длительного переезда. Зрелищного футбола не получилось. Всю игру соперник шёл по пятам. отставая на один мяч.  З - 2 так закончился первый тайм. Второй тайм прошёл в том же ключе. Жаль что забивных игроков в нашей команде не прибавляется.  Лидером по забитым голам по-прежнему является Сосулин Евгений. В этой игре он смог отличиться трижды.  Двумя голами отметился Татаркин Юрий и по голу забили Беляев и Бородоченко.  Победа со счётом 7 - 5 укрепила наше лидерство в первенстве.

Результаты других встреч:

"Мытищи-д" - "Молодая гвардия" 7:3 (5:2)
МФК "Видное" - "Филиал РГГУ" 6:2 (2:0)
ДЮСШ "Спартак" - "Волгарь" 2:7 (0:3)

04 февраля 2011
соревнования по парашютной групповой акробатике
В г.Дубай (ОАЭ) с 4 по 17 января 2011 года, проходили соревнования по парашютной групповой акробатике,
представить Россию на данном турнире выпала честь команде "Градиент-Альфа" , которую полностью спонсировала компания "Дезмедсервис".
Из 26 заявленных команд нашим ребятам удалось подняться на четвёртое место,
уступив лишь действующим и прошлогодним чемпионам мира, командам из США, Франции и Бельгии, которые имели возможность потренироваться перед соревнованиями.
А наши ребята как говорится "с корабля и......в бой", имея всего лишь 18 совместных прыжков,
против 100 у конкурентов. Но, что имеем ,то имеем............
Соревнования проходили на живописном берегу Персидского залива, при температуре +27 градусов и безветренной погоде, что осложняло прыжки, а может расслабляло :)
Данные соревнования являлись своеобразной "прикидкой" перед Чемпионатом Мира в 2012 году,
который будет проходить так же в Арабских Эмиратах, мы надеемся что команда "Градиент-Альфа" выиграет путёвку на Чемпионат Мира выиграв перед этим Чемпионат России.
Ребята благодарят компанию "Дезмедсервис" ,в лице Рогожина Евгения, за предоставленную возможность съездить на этот турнир ,и желает процветания и твёрдости в этот не лёгкий период для компании "Дезмедсервис".
Спасибо!

03 февраля 2011
Прошёл 12 тур Первенства России

Во втором круге первенства ДезМед стартовал с уверенной победы. В домашнем поединке с  ф.к. "Зоркий" из г. Красногорска всё началось как обычно. Быстрый гол на первой минуте определил картину всего матча. Как и в игре первого круга соперник вышел на поединок без притензий на победу. Уверенно доведя первый тайм до счёта 5 - 1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме в нашей команде произошли перемены в четвётках. В связках с опытными ребятами появилась молодёж. Игра стала равной. Во втором тайме было забито всего по мячу в каждые ворота. Итог встречи 6 - 1 в пользу ф.к. "ДезМедСервис". Голами в этой игре отметились : Бородоченко - 2. Сосулин - 3, Татаркин - 1.  Набрав 37 очков и приличную разницу забитых голов наша команда по-прежнему занимает первую строчку в турнирной таблице.

результаты других матчей:

СК ДЮСШ "Авангард" - ФК "Егорьевск" 7:2 (6:0)
"Филиал РГГУ" - ДЮСШ "Спартак" 4:2 (2:2)
"Мытищи-д" - МФК "Видное" 6:6 (0:4)
"Молодая гвардия" - "Энергия" 4:3 (2:1)

"Волгарь" -  "Восток"   5 - 0 (+:-)

Прошёл 11 тур Первенства России

В субботу 22 января  в Д.С. Радуга состоялось домашнее дерби с командой из г. Конаково "Волгарь". При полных трибунах команды показали хороший футбол. Настрой нашей команды был однозначный - на победу. Первый тайм наша команда выиграла со счётом 3 - 1. Голом в наши ворота отметился бывший игрок Живоглядов, радовавшийся как ребёнок единственному забитому голу. Но команде из Конакова не хватило ни мастерства ни духа двух, дезертировавших из Дубны игроков Саркисова и Живоглядова. Не смотря на временные трудности, сложившиеся в нашей команде большая часть игроков готова биться до конца сезона. К большому сожалению есть и те, которые по всей видимости случайно оказались в команде и не смогли победить в себе меркантильные слабости. Во втором круге первенства нашу команду покинут ещё два игрока. Надеемся что в стане команды останутся только достойные. Сезон в самом разгаре и мы будем ждать от наших ребят новых побед и красивых голов.

СК ДЮСШ "Авангард" - "Зоркий" 3:5 (3:1)
ФК "Егорьевск" - "Филиал РГГУ" 12:5 (5:1)
МФК "Восток" - "Мытищи-д" 5:7 (2:4)
ДЮСШ "Спартак" - "Энергия" 2:6 (0:4)
"Молодая гвардия" - МФК "Видное" 4:3 (1:0)

02 февраля 2011
Соревнования "Аэрофортуна-2011"
22 января 2011 компании «Дезмедсервис» и «Aerotruba.ru» провели соревнования 2-way в аэродинамической трубе «Аэрофортуна-2011».
Соревнования собрали рекордное количество участников, заявилось и участвовало ровно 50 спортсменов. Никогда еще в России подобные соревнования не собирали столь представительный состав. Регламент соревнований позволял участвовать любому спортсмену, имеющему опыт полетов в трубе.
В итоге участвовали как участники команд мирового уровня, так и начинающие спортсмены.
Для разминки каждому участнику был предоставлен тренировочный полет. Уже на этом этапе было видно, насколько отличается уровень участников.
Затем путем жребия были определены составы команд на 1-й тур. Именно эта игра фортуны делает подобные соревнования непредсказуемыми и интересными.
Можно было видеть улыбки на лицах участников, когда в одну команду попадали спортсмен мирового уровня и начинающий, или легкая девушка и 100-килограммовый представитель мужского пола. Но игра фортуны непредсказуема, и следующий тур опять начинался с жеребьевки участников. Поэтому за 5 туров соревнований каждому выпадали разнообразные партнеры.
И надо было в короткий срок создать из иногда незнакомых людей мини-команду. В итоге призовые места распределились следующим образом:
1-е место – Дроздов (приз-1,5 часа трубного времени)
2-е место – Романюк (приз – 1 час трубного времени)
3-е место - Крышевич (приз-0,5 часа трубного времени)
Спортсменам команды Дезмедсервис совсем немного не хватило фортуны для попадания в призеры, и они расположились плотной группой за призовой тройкой.
Все участники соревнований получили подарки от компаний организаторов, и после окончания соревнований был устроен фуршет, где были очень вкусные фрукты в шоколаде.
Соревнования понравились и участникам, и зрителям. Надеемся, что эти соревнования «Аэрофортуна» станут традиционными.